Полистиролбетонные блоки от производителя в Березовском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
3 100 руб/м3
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Доставка: 7 дней в неделю.
Регионы доставки: РОССИЯ, Березовский (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург ...
Полистиролбетон - легкий бетон, который изготавливается по следующей технологии: в раствор цемента добавляются гранулы полистирола. Строительный полистирол предназначается для производства блоков, которые используются при строительстве стен монолитных зданий. Также стены сделанные из полистиролбетона не нуждаются в дополнительного утепления. По сравнению с простым бетоном, полистиролбетон имеет много преимуществ. Например он обладает меньшим, чем простой бетон весом(экономия на цене фундамента). Также его качество звукоизоляции выгодно отличается от обычного бетона. Благодаря отличным качествам полистиролбетон является предпочтительной заменой пенобетона и газобетона. Полистиролбетонные блоки. Производство и продажа. Любая форма оплаты, отгрузка 7 дней в неделю, оплата по факту доставки. Любые объемы в короткие сроки.Бесплатное хранение на складе до стройки. Цена марки Д-400 всего 2900р.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Полистиролбетонные блоки от производителя может отличаться от 3 100 руб/м3. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа компаний КУБ по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 1 месяц
Березовский
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Полистиролбетонные блоки от производителя: предложение от организации Группа компаний КУБ в категории "Полистиролбетонные блоки" стоимостью 3 100 руб/м3. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Березовского