Капельный полив для теплиц Аква Планет-60 автомат в Березовском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2022 Просмотров: 23
Распечатать:
0 руб
Не указано
Оплата: Нал. Безнал. Терминал.
Регионы доставки: РОССИЯ, Березовский (гл. офис) ...
Система автоматического капельного полива Аква Планет-60 Система предназначена на 60 кустов. Устанавливается в любую ёмкость для воды. Подключается к водопроводу, либо к ёмкости, наполненной удобным для Вас способом. Вода нагревается на солнце, и затем поливает, пока не закончится время/вода. Автоматизирует полив в Вашей теплице или на открытых грядках. Работает автономно на одном комплекте батареек до 6 месяцев. Ежегодно решает вопрос полива на весь сезон. Капельницы карандашного типа – подают воду прямо в прикорневую зону растений. На капельницах отсутствуют проходные отверстия, и плотно забиваться там нечему. Конструкция гребенки капельницы позволяет дозировать (до 1,5 раз) количество воды, подаваемое под каждое растение. Все шланги – глубокого черного цвета – вода не зацветает от солнца, не засоряет капельницы.

Компания ФОРМИКА ООО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.10.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Капельный полив для теплиц Аква Планет-60 автомат может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФОРМИКА ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Березовский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Капельный полив для теплиц Аква Планет-60 автомат: предложение от компании ФОРМИКА ООО в категории "Система полива". Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Березовского