Изготовление металлотентовых конструкций в Березовском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2023 Просмотров: 34
Распечатать:
от 350 до 550 руб
В наличии
Оплата: Все условия оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Березовский (гл. офис) ...
Наша компания производит качественные тентовые павильоны, летние кафе, стандартные шатры и шатры по индивидуальным проектам. Павильоны тентовые, летние кафе, шатры представляют собой быстромонтируемые сооружения, состоящие из разборного каркаса и тентовой оболочки из специальной тентовой ткани ПВХ. Для производства используются современные технологии, качественные материалы, а так же самые рациональные инженерно - конструкторские решения. Все это имеет свое отражение в эстетическом виде павильонов, удобстве и долговечности эксплуатации. Нельзя не отметить мобильность этих сооружений, это возможность в короткие сроки разобрать и перенести павильон на другое место. Преимущество, что не требуется фундамент. Так же имеется возможность нанесения логотипа в любом месторасположении павильона, и любого размера. В качестве каркаса чаще всего используется стальной профиль различного фасона, но так же производство каркаса возможно из алюминия и дерева. Каркас изготавливается на производственной базе, где проходит предварительную сборку, после чего уже готовые детали доставляются на место и собираются, это позволяет сократить время работ на объекте.

Организация Евро-тент Екатеринбург зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление металлотентовых конструкций может отличаться от от 350 до 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Евро-тент Екатеринбург по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Евро-тент Екатеринбург i

Евро-тент Екатеринбург

ИНН: 6670326471

ОГРН: 1116670001964

На портале 10 лет 3 месяца
Березовский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление металлотентовых конструкций: предложение от поставщика Евро-тент Екатеринбург в категории "Металлопрофиль" стоимостью от 350 до 550 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Березовского