Фларинол Н (Обезжириватель, смачиватель) в Березовском

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2024 Просмотров: 68
Распечатать:
112 руб/кг
Под заказ
Оплата: Предоплата 100%.
Доставка: Самовывоз или доставка ч/з транспортные компании.
Регионы доставки: РОССИЯ, Березовский (гл. офис) ...
Описание
Моющий препарат применяетсяпри обработке кожи, меха и льна, как эмульгирующий компонент в жирующих и шлихтующих составляющих текстильной промышленности, компонент синтетических моющих средств.
"Фларинол н", за счет его неиногенных свойств, можетприменяться как добавка,практически во всех видах обработок, - от кислотных до щелочных методов воздействий на призабойную зону пласта (ПЗП) скважин.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Фларинол Н (Обезжириватель, смачиватель) может отличаться от 112 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Промхим по почте или телефону.

Похожие товары

Смачиватель ОП-7, ОП-10

Область применения ПОВЕРХНОСТНО АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВЕ (СМАЧИВАТЕЛЬ, ПАВ) ОП-7 и ОП-10:* В нефтедобывающей промышленности.* В нефтеперерабатывающей промышленности.* В химической промышленности.* В текстильной промышленности.* В производстве технических моющих средств, бытовых моющих средств.*...

от 185 до 315 руб/кг
есть в наличии
Березовский
5 отзывов
Промхим
Показать номер телефона

У нас покупают

Промхим i

Промхим

ИНН: 6678027917

ОГРН: 1136678005573

На портале 10 лет 6 месяцев
Березовский
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фларинол Н (Обезжириватель, смачиватель): предложение от предприятия Промхим в рубрике "" по цене 112 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Березовского